Автобус №16 опаздывает по маршруту из-за пробок на мосту
«Что-то неладное творится с нашим 16-м автобусом! То ли маршрут изменился, то ли расписание. Я привыкла садиться у Дома офицеров и ехать до нужной мне улицы Чудской, а тут никак было не поймать автобус».
С таким вопросом дозвонилась в редакцию газеты Людмила Павловна, псковичка.
«КурьерЪ»: корреспондент обратился в «Псковпассажиравтотранс».
Мы не знаем ничего об этом, - рассказала Александра Алексеевна, сотрудник отдела пассажирских перевозок ГП ПО «Пскловпассажиравтотранс». - Расписание не менялось, какое было, такое и есть.
При этом собеседница предположила, что такая проблема могла возникнуть из-за ремонта моста 50-летия Октября. Из-за возникающих там пробок автобус сейчас может либо опаздывать, либо приходить раньше. Поэтому Людмиле Павловне предложили выходить из дома пораньше, и тогда она точно успеет на долгожданный маршрут.
