День российского студенчества отметили в Железнодорожном районе

День российского студенчества отметили в Железнодорожном районе.
Сегодня в ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» прошло мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

Секретарь Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Иванов и член политсовета местного отделения партии Сергей Авакян поздравили учащихся с Днем российского студенчества, вручили подарки и благодарственные письма за активную гражданскую позицию, патриотизм, участие в волонтерской деятельности и районных мероприятиях.

С приветственным словом к ребятам обратился депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Евгений Иванов:

«Студенчество — это не только пора ярких впечатлений и новых открытий, но и время проявления активной жизненной позиции. Именно в этот период закладывается фундамент будущей профессиональной карьеры, формируются жизненные принципы и мировоззрение. Искренне благодарен тем ребятам, которые участвуют в общественной жизни нашего района, оказывают посильную помощь нашим землякам – участникам специальной военной операции. Так держать, ребята!

С Днем российского студенчества!»

«День
 

Праздничную атмосферу мероприятия поддержали яркие творческие номера Клуба веселых и находчивых Железнодорожного техникума.



подпишитесь на нас в Дзен