Ваша банковская карта — Ваш удобный кошелек

Ваша банковская карта — Ваш удобный кошелек "Стелла-Банк" рад сообщить о новом сервисе MasterCard Mobile, с которым можно легко и быстро оплачивать счета,

переводить деньги близким и совершать другие платежи там, где Вам удобно - через Интернет или мобильный телефон.

Сервис доступен для двух видов банковских карт от «Стелла-Банка»: MasterCard Standart и MasterCard Gold.

Преимущества сервиса MasterCard Mobile

Удобно. Оплачивайте своей банковской картой покупки, связь и коммунальные услуги, совершайте денежные переводы в удобное время и удобном месте. Сервис доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без перерывов и выходных. Не нужно тратить время на ожидание в очередях – сервис MasterCard Mobile всегда у Вас под рукой, просто зайдите на сайт или в приложение на своем мобильном.

Безопасно. Сервис MasterCard Mobile предусматривает современные процедуры шифрования данных банковской карты согласно международному стандарту PCI DSS. При добавлении данных Вашей банковской карты в «Личный кабинет» принимается ряд мер безопасности, таких как верификация по технологии MasterCard SecureCode или резервирование случайной суммы на счете банковской карты с последующим подтверждением.

То, что нужно именно Вам. Сервис MasterCard Mobile позволяет отфильтровать список платежей и поставщиков услуг конкретно для Вашего региона. Сформируйте в «Личном кабинете» список наиболее частых операций и оплачивайте своей банковской картой все, что Вам нужно в считанные секунды.

Мобильное приложение MasterCard Mobile совместимо с оперативными системами Android iOS (iPhone), BADA, Windows Phone 7.

Скачать приложение MasterCard Mobile

ОАО АКБ «Стелла-Банк». Лицензия Банка России № 2948.



подпишитесь на нас в Дзен