Пациентам рязанского кожвена рекомендуют консультироваться с врачами по телефону

Рязанский кожно-венерологический диспансер возобновляет работу прямой линии. Специалисты учреждения   будут отвечать  на вопросы пациентов. Об этом сообщили в рязанском минздраве.  «Сегодня в Рязанской области сохраняется режим самоизоляции  для  рязанцев с хроническими заболеваниями и для пенсионеров 

старше 65 лет, ограничительная  мера  продлена  до 23 ноября.  Открытая линия со специалистами диспансера  была востребована этой весной. Мы решили возобновить    работу   в этом направлении.   Воспользоваться   открытой линией могут все желающие вне зависимости от возраста», - объяснила Елена Большакова главный врач ГБУ РО ОККВД.

Открытая линия успешно зарекомендовала себя этой весной, в условиях  непростой эпидситуцации.  Пациенты  могли позвонить врачу   и задать вопросы, которые касаются назначенного лечения или  режима работы, таким образом  минимизировать контакты - лишний  раз не пользоваться общественным транспортом и выходить из дома.

Как будет работать прямая линия?

Каждый день,  по будням заведующие отделениями  диспансера будут отвечать  на вопросы пациентов  в строго определённое время.   Анонс открытых линий будет размещаться  заранее, на сайте лечебного учреждения http://www.rokkvd.ru и на официальных страницах диспансера в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук*.

В этот четверг,  12 ноября  на вопросы будет отвечать заведующий вторым дерматовенерологическим отделением поликлиники ГБУ РО ОККВД Виктор Владимирович Головачев. Доктор будет на связи с 14.00 до 16.00 телефон для обращений 8 (4912)45-34-24.

Если у вас есть вопросы к специалистам, вы можете отправить их на нашу почту [email protected]



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ