В Самарской области пьяный угонщик разбился в ДТП

В результате дорожной аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте, его пассажир 1994 года рождения с множественными ранениями каретой скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение

ДТП произошло 3 мая в 03:35 в Кинельском районе. 24-летний мужчина, на ВАЗ-21074, двигался со стороны г. Оренбург в направлении г. Самара. На 53 километре столкнулся с припаркованным на обочине нефтевозом DAF.
- В результате дорожной аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте, его пассажир 1994 года рождения с множественными ранениями каретой скорой помощи госпитализирован в медицинское учреждение. Для извлечения погибшего и пострадавшего из автомобиля использовались специальные технические средства.
По данным инспекторов ГИБДД, водитель вазовской легковушки в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, а транспортное средство под его управлением числилось в розыске. Водитель нефтевоза прошел процедуру медицинского освидетельствования. Как показала экспертиза, алкоголя в крови не обнаружено, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области



подпишитесь на нас в Дзен