В Самаре водитель фуры сбил насмерть мужчину и скрылся
Дорожная авария произошла 31 мая около 12.40 на пересечении Заводского шоссе и 22 Партсъезда в районе рынка Норд. Там неустановленный водитель наехал на мужчину и уехал с места аварии.
Пешеход, предположительно, пенсионного возраста скончался. Сейчас его личность устанавливается.
Водитель грузовика находится в розыске.
В четверг, 31 мая, примерно в 12:40 в Самаре, в районе пересечения Заводского шоссе и ул. 22-го Партсъезда, в районе рынка "Норд" неизвестный водитель фуры сбил мужчину, предположительно, пенсионного возраста и уехал с места происшествия, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В результате аварии пешеход скончался на месте. Его личность сейчас устанавливают. Полицейские выясняют все обстоятельства случившегося и разыскивают скрывшегося водителя грузовика. По факту случившегося ведется проверка.
