В Самарской области двое подростков без прав устроили ДТП
В понедельник, 6 августа, примерно в 21:30 на 4 км дороги «Самара - Большая Черниговка - Тамбовка» произошло ДТП с участием несовершеннолетних водителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.Одному из них 14, другому 16
Поздно вечером на 4 км дороги «Самара - Большая Черниговка - Тамбовка» 16-летний подросток без водительских прав двигался на мотоцикле "Патрон" в сторону села Тамбовка. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и врезался в мопед под управлением 14-летнего мальчика. Последний тоже не имеет водительских прав.
В результате ДТП оба подростка получили травмы и были госпитализированы в больницу. В настоящее время полицейские проводят по факту случившегося проверку.
