В Самарской области водитель «Renault» уснул за рулем и врезался в четыре машины

40-летний мужчина на автомобиле «Renault» ехал по улице Киевская. По предварительной версии  водитель столкнулся с автомобилями ВАЗ-21099, «Toyota», «Audi» и ВАЗ-2109, припаркованными на обочине без водителей

Дорожная авария произошла в 5.40 в Новокуйбышевске. 

По информации ГИБДД, 40-летний мужчина на автомобиле «Renault» ехал по улице Киевская со стороны улицы Шоссейная в направлении улицы Молодежная. По предварительной версии полицейских, водитель уснул за рулем и столкнулся с автомобилями ВАЗ-21099, «Toyota», «Audi» и ВАЗ-2109, припаркованными на обочине без водителей.

- В результате ДТП пострадали 27 и 45-летние пассажирки автомобиля «Renault» и были госпитализированы. По факту случившегос проводится проверка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. 



подпишитесь на нас в Дзен