В Самарской области заснувший водитель на «легковушке» угробил пассажиров

9 сентября, в воскресенье, на трассе М-5 «Урал» в Самарской области произошла авария с погибшими. Около 7.45, утром недалеко от поселка Новые Озерки там столкнулись «Hyundai Solaris» и грузовик «Мерседес». Очевидцы сообщают, что в результате ДТП есть погибшие. Сейчас полицейские проводят проверку по факту трагедии

По предварительной информации сотрудников УГИБДД, 30-летний водитель «Хёндая» заснул за рулем и выехал на встречную полосу. Там он врезался в грузовую фуру.

В результате страшного ДТП погиб водитель «Соляриса». Два пассажира иномарки — 56 и 23 лет — доставлены в ближайшую больницу. Сейчас полицейские продолжают выяснять все обстоятельства аварии. По факту случившегося правоохранители проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен