В Самаре из окна 9 этажа выпала 40-летняя женщина и ее 3-летняя дочка
В настоящее время назначены судебно - медицинские исследования, выясняются все обстоятельства происшествия и причины ему предшествовавшие, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Самарской области
ЧП случилось,5 мая, примерно в 11 часов около жилого дома в Куйбышевском районе Самары. Там были обнаружены тела 40-летней женщины и ее 3-летнего ребёнка.
- По данному факту Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка. По предварительным данным, женщина с ребёнком выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на 9-ом этаже жилого дома. В настоящее время назначены судебно - медицинские исследования, выясняются все обстоятельства происшествия и причины ему предшествовавшие, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Самарской области.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
