«Если честно, из-за губ я к тебе даже не хотел подходить. Я думал, что ты из этих»

От редакции: это письмо нам написала Алена В.. Девушка рассказала о том, как дорого ей обошлось встретить мужчину своей мечты. Письмо начинается так: «Так вышло, что к 30 годам я осталась без мужа, парня и вообще одна. До этого сожительствовала с женатиком, но это хочется забыть — стыдно вспоминать

Когда мне исполнилось 30, я запаниковала. Мне было страшно говорить, сколько мне лет. Мое 30-летие совпало с бумом всяких тренингов: фитнес, личностных. И у меня снесло крышу. Я поняла, что для встречи своего принца я недостаточно красивая и сексуальная. Короче, купила на половину зарплаты курс от онлайн фитнес-тренера. Он обещал, что я стану похожа на тех девушек из инстаграма*. Тело у меня было самое обычное. Мужики штабелями не падали. Поначалу у меня была мотивация тренироваться. А потом пропала, потому что тело красивее не становилось. А еще хотелось кушать и все раздражало.
Потом я напала в интернете на тренера по отношениям. Он учил одеваться, ходить, говорить так, как это нравится мужчинам. «Супертренер» предлагал «охотиться». В общем, стыдно вспоминать, но у меня ничего не получилось. На свидания приглашали, но меня выдавала неуверенность в себе. Но это еще не все глупости.
Я подумала, что мое лицо некрасивое. И решила исправить это инъекциями красоты и макияжем. Я отдала полсотни тысяч за губы и десятку – за обучение макияжу. Краситься ежедневно мне было страшно лень, я это забросила, а вот губы обращали на себя все внимание. Со мной знакомились в соцсетях, пялились в маршрутке, на набережной, в торговом центре. Такие мужики могли максимум заплатить за чай, а потом звали на пляж, чтобы оценить мою фигуру и там уже решить, достойна ли ты спать с ними.
С одним из таких парней я согласилась пойти на Волгу купаться. Там он заметил мой целлюлит, неудачный купальник с пуш-апом и вообще так взбесил, что, когда пошел купаться, я смылась по-тихому.
…Мой любимый ждал меня в спортклубе. Я туда записалась на первую тренировку по кросс-фиту.
После пробной тренировки мне стало плохо. Это заметил Андрей, который тренировался в продвинутой группе. Он предложил меня подвезти до дома. Я согласилась. С тех пор он начал за мной ухаживать.
Андрей младше меня на 3 года. Он обожает меня, но попросил сдуть губы, потому что это ненатурально. «Если честно, из-за них я к тебе даже не хотел подходить. Я думал, что ты из этих пухлогубых дурочек, которые только и умеют свои фотки в инстаграм* выкладывать», – признался он.
Сейчас я перестала верить в ерунду, читаю другие книги, блоги. И буду готовиться к свадьбе с нормальным парнем».



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ