Дарья загадала, чтобы любимый Максим всегда был рядом и пожалела об этом

От редакции: это письмо нам написала Дарья о том, как загадала желание о любви одноклассника и во что это вылилось: «Мне было 13 лет, когда я влюбилась в Максима – самого красивого мальчика в школе. Его оставили на второй год. Он пришел к нам в класс. Я хотела, чтобы он сел со мной, но он расположился сзади

Если коротко о себе, то я была полная, прыщавая и, по отзывам одноклассников, некрасивая и даже страшненькая. Среди парней я была непопулярна.
И вот вздыхала бы я по Максиму, если бы не услышала, что можно загадать желание на новый год так, что оно бы исполнилось. Я естественно мечтала, чтобы Максим полюбил только меня, но по глупости загадала, чтобы он был со мной и только.
И мое желание начало сбываться! Сначала Макс перебрался ко мне за парту. Правда, с целью списывать. Потом он попросил мой номер телефона. Сугубо для учебных целей. Но я так радовалась. Когда я ходила на свадьбу к родственнице, мечтала, что все будет так.
Летом меня родители отправила в лагерь. Там был Максим. Только я ему уже была не нужна, поэтому он встречался с другими. Он многим нравился. Но в лагере на меня обращали другие ребята, поэтому было не так тоскливо.
Когда мы снова осенью вернулись в школу, Максим отсел от меня. Я осмелилась спросить, в чем дело. Он сказал: «Да я чувствую себя привязанным к тебе! Я лучше буду двоечником, чем с тобой. Ты меня преследуешь?». Я холодно ответила: «Ты мне вообще не сдался, если хочешь знать. Я даже рада, что ты отсел». И гордо ушла. Я дала себе слово больше не смотреть на этого выскочку.
Максим сам пришел. Вернее, пересел. Я зло на него глянула и демонстративно уселась с Катькой. Я хоть и некрасивая, но гордая.
Максим подошел и спросил: «Кать, ну ты что, обиделась?». Я ему ответила, что больше списывать ему не дам: «Мне стремно, что все думают будто я влюбилась в тебя и даю списывать. А это неправда! Все, отстань!».
Так и закончилась моя любовь. Максим сел с другой отличницей – Ксюшей. Они даже начали встречаться, но перед выпускным они расстались. Хорошо, что у нас ничего не было с ним. В той нелепой ссоре я его разлюбила».
Дарья, г. Самара



подпишитесь на нас в Дзен