В Самаре осудили 56-летнего отца двоих детей за убийство сына и соседа

56-летний житель Тольятти в одиночку вырастил двоих детей. Он работал слесарем. В ночь с 10 на 11 января 2020 года его сын с женой отмечали праздники: дни рождения и Новый год. Во время застолья отцу показалось, что 30-летний сын и 44-летний сосед смеются над ним. Они поссорились. Сыну мужчина перерезал горло

Соседа сначала избил, а потом зарезал. Двое мужчин скончались от кровопотери на месте. Слесаря-убийцу задержали полицейские. В декабре 2021 года дело об убийстве направили в Самарский областной суд. Там он полностью признал свою вину. В суде он сказал: «Сам наказал себя на всю оставшуюся жизнь».
15 апреля 2021 года мужчине вынесли обвинительный приговор, назначили 17 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на год.



подпишитесь на нас в Дзен