Жительница Самарской области перевела 10 тысяч мошеннику, прикинувшемуся ее мужем
Полицейские из Самарской области задержали 23-летнего мошенника. К правоохранителям обратилась 31-летняя жительница Кошкинского района нашего региона и показала распечатанную переписку с интернета со своим «мужем». Мужчина на тот момент находился в командировке и попросил супругу срочно перевести ему на карту деньги
«Лжемуж» называл супругой «Заей» и объяснял, что планирует кое-что приобрести для дома за 10 тысяч рублей, пообещав, что это будет приятным сюрпризом. Девушка выполнила просьбу, но вскоре узнала об обмане, оказалось, что страничку ее мужа кто-то взломал.
По данным МВД, сотрудники полиции изучили документы о переводе денег и установили личность подозреваемого. В итоге был задержан житель Оренбурга. Ущерб потерпевшей полностью возмещен.
