В Самаре к рынку в 15-м микрорайоне привезли строительную технику
Местные жители обратили внимание, что к рынку в 15-м микрорайоне подогнали строительную технику. Несколько дней назад там появились экскаваторы. Люди не знали, что там будут делать, поэтому в комментариях к фотографии пользователя Светланы посыпались различные комментарии и предположения о строительстве
Собственником земельного участка, где проходят земляные работы, является Самарская область. В департаменте градостроительства сообщили для СМИ, что разрешение на строительство никто не выдавал.
По данным , рынок в Кировском районе города постепенно зачищают от павильонов. По словам руководителя департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Вячеслава Зотова, торговые ряды полностью не уберут, а преобразят.
