В Самаре утопленник весь день пролежал на пляже между «Ладьей» и Осипенко
Инцидент произошел 28 августа на пляже между «Ладьей» и улицей Осипенко в Самаре, где в связи с выходным днем было очень многолюдно. По словам очевидцев, в 10 часов утра из Волги водолазы вытащили на берег утонувшего мужчину. По каким-то причинам труп остался лежать на солнцепеке до самого вечера, отдыхающие прикрыли его покрывалом
Пляж наполнялся людьми, те, кто пришли позже, даже не поняли, что на берегу лежит утопленник, купались и загорали рядом с ним.
Сейчас в соцсетях отдыхающие возмущаются, почему тело мужчины оставили на пляже у всех на виду на весь день. Как сообщают местные жители, за мертвецом приехали лишь в 19:30.
По словам знакомых погибшего, ему было 33 года, по одной из версий, ночью он отдыхал на пляже в компании друзей и утонул.
