В Тольятти изъяли детей у матери, отказавшейся их лечить

Они имели серьезное заболевание, представляющее опасность для окружающих, однако мать не обращалась в больницу и лечила детей народными средствами. Она считала, что врачи нанесут вред ее сыну и дочери

В Тольятти в органы опеки и попечительства были переданы 11-летний мальчик и 3-летняя девочка. Они имели серьезное заболевание, представляющее опасность для окружающих, однако мать не обращалась в больницу и лечила детей народными средствами. Она считала, что врачи нанесут вред ее сыну и дочери. 

- Судебным приставам удалось убедить женщину выполнить решение суда. Она помогла собрать вещи детям. Теперь им будет оказана необходимая медицинская помощь, - сообщили в пресс-службе УФССП Самарской области. 



подпишитесь на нас в Дзен