В Самаре мать заперла своих детей и оставила на два дня в квартире, один из них умер
Следственный отдел по Красноглинскому району возбудил уголовное дело в отношении 26-летней женщины по подозрению в убийстве младшего сына. По версии следствия, 9 августа она оставила своих годовалого и трехлетнего детей в квартире без присмотра. Самого маленького она посадила в детское кресло, оставив без движения
Дети были одни 4 дня
12 августа было обнаружено тело младшего ребенка без признаков жизни. О состоянии второго ничего не сообщается.
На место происшествия выезжал Марат Галиханов – новый глава Следственного комитета. Женщину задержали, организована прокурорская проверка.
ТАСС сообщает, что второй ребенок сейчас находится с бабушкой. Пресс-службе стало известно, что 26-летняя женщина воспитывала детей без отца, на учете в соцзащите не стояла.
