ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Оскорбил человека в Сети литературным словом. Это считается правонарушением?

16-04-2021/08:35Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Оскорбил человека в Сети литературным словом. Это считается  правонарушением?

– Является ли оскорблением с точки зрения административного правонарушения по ст. 5.61 КоАП РФ высказывание литературных слов, не являющихся неприличными, но дающими негативную оценку личности? И что, если оскорбление произошло в личных сообщениях в Сети?

Отвечает на вопрос прокурор города Сызрани Вадим Федорин:

 

Прочитано

 54  

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ