Обслуживание лифтов и эскалаторов, Москва и Московская область

В истории человечества были изобретения, авторам которых не поют дифирамбы каждый день, при том, что пользуются плодами этих изобретений ежедневно сотни миллионов людей во всём мире. Одно из таких изобретений - это лифт

Он есть в любом доме, в котором больше пяти этажей, да и в некоторых пятиэтажных домах тоже есть. А высотное строительство, как мы понимаем, вообще без лифтов невозможно. Но помимо того, что лифт изготавливается, устанавливается, эксплуатируется, он должен ещё и обслуживаться. Сервисное и техническое обслуживание лифтов - https://montajlift.ru/obsluzhivanie.htmll - не прихоть, а необходимое условие их бесперебойной и безопасной работы.

В Москве такие услуги оказывает компания ООО"Лифтмонтаж". Оказывает их на долговременной основе, имея в штате опытнейших электромехаников. Круглосуточно дежурит и аварийная бригада, которая при необходимости прибывает для проведения срочного ремонта. Обслуживаться можно и при подключении к системе диспетчеризации.

Это необходимо для многоэтажных зданий самого разного назначения, а также для больниц, жилых зданий, словом, где лифтом пользуются постоянно и в большом объёме.

Необходимые для ремонта лифтов любого производителя запчасти есть в наличии на собственном складе компании, поэтому и любой ремонт компания ООО"Лифтмонтаж" производит максимально оперативно. В настоящий момент обслуживание своих лифтов компании ООО"Лифтмонтаж" доверяют самые разные организации, а общее количество обслуживаемых лифтов и эскалаторов перевалило за семьсот.

Вообще самое первое действие, которое нужно произвести после пуска гидравлического или электрического лифта, а также эскалатора - это как раз заключить договор на обслуживание лифтов. Этого требуют правила Ростехнадзора.

Если речь идёт о торговых центрах, то бывает, что лифт отсутствует в самом торговом зале, обычно в здании есть грузовой лифт, а непосредственно посетители пользуются эскалаторами и траволаторами. То же самое можно сказать о железнодорожных вокзалах, вообще о транспортных узлах. При обслуживании таких организаций также возможно как и сервисное обслуживание, так и диспетчеризация, и, конечно, обслуживание в аварийных ситуациях.



подпишитесь на нас в Дзен