Украшаем ножки в стиле педикюр-френч

Еще пара недель и сезон босоножек будет открыт окончательно, поэтому пора выбирать дизайн и для пальцев ног. Классика жанра – френч. Но этим летом он может быть абсолютно разным. В новом сезоне стилисты экспериментируют не только с цветовыми решениями и отделкой 

в модном дизайне, но и формой улыбки. 

В тренде тонкий и широкий выделенный край. Тем, кто хочет выделиться, стоит выбрать не только стандартную полукруглую и прямую форму, но и геометрический треугольный вариант или ажурную полоску, скошенную и вогнутую форму.

Самым актуальным вариантом остается стандартный педикюр с нейтральной основой в нюдовых тонах и белой полосой по краю. Но это всего лишь дополнение к образу, а не броский акцент.

 Более интересно и нежно выглядит легкий градиентный переход от светлого края к нейтральной основе. Нотку нежности и романтичности образу добавит дизайн с кружевным мотивом. Ажурные узоры могут выступать основой в сочетании с выделенным краем или контрастным дополнением. 

Французский педикюр со стразами красиво смотрится как с крупной отделкой, так и россыпью мелких камушков. Оригинальностью такого выбора считается универсальность. Стразы отлично впишутся и в повседневный, и вечерний стиль. 



подпишитесь на нас в Дзен