Из чего состоит стоимость аренды конференц зала?

Любая сфера деятельности должна двигаться вперед. Развитие невозможно без новых знаний и опыта. Действенным инструментом в совершенствовании умений является конференция.

Конференция - мероприятие делового характера, цель которого донести информацию слушателям. В процессе обсуждения раскрывается причина возникновения проблемы, оговаривается этапы решения задачи, делаются выводы. Регламент конференции включает в себя:

  • регистрацию участников;

  • оглашение программы мероприятия;

  • вступительное слово;

  • подача информации + кофе-брейк между блоками;

  • неформальное общение после ивента. По желанию, фуршет.

Как правило, в составе приглашенных на конференциях присутствуют заграничные гости, поэтому впечатление об перформансе будет складываться еще и на международном уровне. Не стоит забывать, что удачная конференция - шанс расширить горизонты бизнеса, свести мосты с потенциальными партнерами и зарекламировать себя как перспективная и далекоидущая компания.

Конференц-зал - делаем правильный выбор

Когда речь заходит о проведении конференции первая проблема, возникающая перед организаторами - аренда конференц-зала в Киеве. В отличии от семинаров или тренингов конференция имеет более глубокий характер, поэтому стандартным приятным залом не обойтись. Чтобы начальство было довольно проделанной работой, а воспоминания гостей наполнены положительными эмоциями, следует учитывать следующие моменты:

  1. Месторасположение. О столичных пробках ходят легенды. Чтобы ваши гости не стали героем одной из них, аренда зала для конференции должна быть продумана с учетом комфортной транспортной развязки. Наличие рядом метро будет плюсом. Если вы планируете заказывать локацию за городом в гостиничном комплексе, организуйте транспорт для приглашенных.

  2. Формат зала. Деловой стиль не терпит вальяжности и броских красок. Спокойный дизайн, презентабельный внешний вид и удобная мебель - обязательное условие.

  3. Техническое обеспечение. Хороший зал - это не только вместительное помещение со столом и стульями. Техническое оборудование - ключевой фактор, влияющее на решение организатора.

  4. Дополнительные опции. Наличие дополнительных возможностей в виде заказа кейтеринга у арендодателя, трансфер, клининговые услуги облегчит жизнь ивент-менеджера.

Руководствуясь пословицей “кто ищет, тот всегда найдет”, можно потратить несколько дней на просмотр локаций, а в итоге остаться ни с чем. Упростить задачу помогают интернет-сервисы, такие как RENTY. Электронный каталог сайта позволяет ознакомится с локацией (условиями аренды, ценовой политикой) и сделать выбор в пользу понравившегося пространства. Лучшие конференц-залы Киеве доступны для бронирования уже сейчас, необходимо проделать четыре простых шага:

  • выбрать тип мероприятия;

  • установить необходимые фильтры (количество человек, цена, опции);

  • ознакомиться с предложенными локациями;

  • связаться с владельцем для уточнения деталей.

Аренда залов в Киеве не проблема, если знать секрет, к кому обращаться за помощью.

Стоимость зала - как не переплачивать

Цена играет решающую роль в выборе конференц-зала. Аренда зала для конференции занимает около 40% от суммы сметы. Существует параллель: больше услуг - выше цена. Аренда залов в Киеве в бизнес центрах премиум класса дорогое удовольствие. Если “на широкую ногу” не получается разгуляться, придется снизить планку до офисных зданий или гостиниц, которые располагают конференц-залами. Сэкономить также получится, заказав помещение за месяц/два до начала мероприятия. Арендодатели идут на уступки, если сделать предбронь заранее и на длительное время, например два дня. В летний период спрос на закрытые локации падает, а значит и цена более приемлема.



подпишитесь на нас в Дзен