Бабушкины одеяла и стильные дуэты: тренды мужской моды осени-зимы 2021/22

В тренде наступающей осенью и зимой будут спортивные акценты и элегантная повседневная одежда. Итак, спорт – наш друг. Теперь вполне допустимо сочетание официального стиля и кэжуал. Так что к брюкам строгого кроя и к такому же пальто можно вполне легально надевать толстовку с капюшоном и кроссовки. Фишка

нового сезона – «парные» образы. Стильные дуэты, как отмечают мировые дизайнеры, подразумевают, что «мы ходим вместе, а значит, наши наряды должны гармонировать друг с другом, иметь единый стиль».

Новую жизнь получила привычная всем джинсовая рубашка. Дизайнеры взглянули на нее под совершенно другим углом зрения и решили, что ее вполне можно сочетать с более строгими по стилю вещами. Как выяснилось, с ней свежо и оригинально смотрятся различные галстуки, классические брюки, блейзеры и пальто. Образ получается не слишком строгим, зато в какой-то степени более практичным.

Пальто «из бабушкиных запасов», оно же в стиле «пэчворк» (сшитое из лоскутков ткани контрастных цветов) неожиданно стало одним из ведущих трендов. Такая верхняя одежда, безусловно, привлечет внимание. Главное требование – чувство меры. С подобным пальто все остальные предметы гардероба должны быть нейтральных оттенков и классических моделей.

По материалам ohfashion.ru

Фото - mirrasteniy.com



подпишитесь на нас в Дзен