В матче чемпионата Аргентины по футболу пес заменил вратаря на воротах

В игре между командами «Хувентуд Унида» и «Дефенсорес де Бельграно» в одном из матчей чемпионата Аргентины на футбольное поле вышел хвостатый помощник. В один из моментов вратарь «Дефенсорес» допустил грубую ошибку и выбил мяч прямо к ногам подбегавшего защитника команды соперника. В итоге мяч летит

в пустые ворота, но тут его на последних секундах до столкновения с сеткой перехватывает пес, который случайно оказался в эту минуту в этом месте. Впрочем, команду это не спасло от поражения – «Дефенсорес де Бельграно» проиграли ей с разгромным счетом 3:0.

Кстати, это не первый курьез в футбольной Аргентине. В прошлом году забавный инцидент произошел в матче третьего тура чемпионата страны, когда встречались «Сан-Лоренсо» и клуб «Арсенал» Саранди. Во время игры мяч оказался у собаки. Четырехлапая футболистка решила не упускать удачу и несколько минут сама играла мячиком, не позволяя его у себя отнять.