ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ


plashka 2

plashka 2

  • ВОПРОС-ОТВЕТ 45 Комментировать 0 26-07-2016 15:50:12

    Может ли учитель работать без педобразования?

    - Могу ли я работать учителем, не имея педагогического образования именно по тому предмету, который хочу преподавать?Ольга, Пестравский район (sms)Отвечает прокурор Пестравского района Самарской области Сергей ТЕРЕХОВ:- Да, можете. В соответствии со статьей 46 Федерального закона ?273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие…

 


 
 
 

 

<НОВОСТИ ДНЯ

Тамбов: 29.07.2016.16:54:13

Родной убийца

Челябинск: 29.07.2016.13:32:57

Содержит ли сало холестерин?