Парад Победы пройдет в Самаре с ограничениями

4 мая на оперативном заседании в Самарской области губернатор региона Вячеслав Федорищев сообщил, что Парад Победы 9 мая состоится, но с ограничениями

Еще месяц назад на площади Куйбышева началась подготовка к будущему празднику, однако в скором времени горожане заметили, что ранее установленные трибуны начали разбирать.

Позже стало известно, что в этом году из-за повышенного уровня угрозы и недавних инцидентов с участием БПЛА массовые гуляния и публичные праздничные акции будут отменены. Однако сегодня было озвучено, что Парад Победы в Самарской области не отменят, но его масштаб и доступ зрителей будут ограничены ради безопасности.

6 мая региональный оргкомитет представит полную информационную картину всех запланированных мероприятий, будут озвучены детали проведения военного парада, праздничных шествий и памятных акций.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://pxhere.com/ru