В Тюменской области мужчина изрубил женщину топором за многократные оскорбления

Жуткий триллер разыгрался в квартире дома по улице Парковой города Заводоуковска Тюменской области. Сегодня суд вынес приговор Владимиру Горбунову 1954 года рождения, который зверски изрубил женщину за оскорбления.

Вечером 23 июня 2021 года Владимир выпивал с подругой. И в какой-то момент та начала его оскорблять. Чтобы это прекратить, мужчина стащил даму на пол за волосы и несколько раз пнул ногой.

Но это не подействовало - женщина не унималась. Она села в кресло и продолжила лить оскорбления в его адрес. Тогда мужчина схватил топор и обухом ударил по ее коленям. И на этом моменте ссора не закончилась - оскорблений становилось только больше.

Тогда топор прилетел острием ей прямо в лоб. Она слезла с кресла и поползла к выходу, но мужчину уже было не остановить.

«Горбунов настиг женщину и не менее 14 раз ударил топором по голове, шее, туловищу и конечностям. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте», - описывает случай объединенная пресс-служба судебной системы региона.

При этом на суде Владимир уверял, что его арестовали по ошибке. Он заявил, что конфликт разгорелся между двумя пьянствовавшими в квартире женщинами и одна зарубила другую. А он даже видел ее окровавленные руки и топор.

Суд был неуклонен и лишил мужчину свободы за убийство на 8 лет. Эти годы он проведет в колонии строгого режима. В своем решении суд учел аморальность поведения потерпевшей. Приговор еще не вступил в законную силу.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com