Подожжённый 17-летним подростком из Острова мужчина пару лет жил с его матерью

Поджог
Подросток облил мужчину бензином и кинул в него горящий листок бумаги
Как стало известно Провинции.ру из собственных источников, погибшего 51-летнего мужчину звали Виктор и он был не собутыльником женщины, а сожителем и проживал вместе с ней уже пару лет.

- Да он выпивал, это факт, но он и работал, - рассказал один из знакомых погибшего. - Работал, и не плохо так зарабатывал, и приносил эти деньги в семью, этой женщине и её детям.

Все кто его знал, в один голос говорят, что он был добрым человеком.

- Насколько я знал Виктора, то он был очень спокойный и бесконфликтный человек, - написал в местном паблике в соцсети Константин. Л. - Всегда работал в лесу и хорошо зарабатывал. Когда его жена умерла, а потом сын, тогда он сошелся с этой женщиной. У него всегда был свой дом, и он умел делать многое по дому своими руками. Работящий в общем был.

У погибшего осталась дочь, с которой он не поддерживал близких отношений.

Напомним, что инцидент произошёл в городе Острове 27 февраля.

По данным Telegram-канала Mash, 17-летний юноша вернулся домой и увидел, что мать и погибший распивают спиртные напитки, а его сестра, ученица третьего класса, находится без внимания. Подросток отвел сестру к бабушке, вернулся отлил бензин из мопеда во дворе, облил им пьяного мужчину и поджег.

Пострадавший Виктор был госпитализирован сначала в Псковскую областную больницу с ожогами 68% тела, а потом 2 марта перевезён в НИИ Джанелидзе в Санкт-Петербург, где в ночь на 5 марта он скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Telegram-канал Mash