Четырехлетнему брянцу собирают деньги на лечение
Малыш Тимоша Селезнев родился в феврале 2012 года здоровым. А через год врачи поставили ему страшный диагноз: ДЦП. Об этом редакции 3 ноября рассказала его мама Екатерина.
- Сын не вставал на ноги, передвигался только на коленях, отставал в речевом и психическом развитии. Мы не сдавались, возили его на реабилитацию в брянские и калужские медцентры, - вспомианет она.
В этом году мальчику сделали реконструктивную операцию на обеих ногах в ортопедическом отделении ФГБУ МСЭ города Москвы. Но на этом лечение не закончилось. Тимофею требуется длительная реабилитация, которая стоит огромных денег.
В семье работает сейчас только отец, он медработник. Также у них ест еще старший сын, в этом году он пошел в первый класс.
- Для нас сейчас важна любая помощь, - говорит Екатерина. - Есть надежда, что Тимоша начнет ходить!
Связаться с Екатериной Селезневой можно по телефону 7(953) 298-78-38.
Помощь можно перечислять на карту Сбербанка: 4276 8080 1839 6650.
