«Мы абсолютно разные»: Пригожин откровенно высказался, что думает о своей жене Валерии

"Мы абсолютно разные": Пригожин откровенно высказался, что думает о своей жене Валерии
Он рассказал о семейных отношениях и музыкальной карьере.

Известный российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, отвечая на вопросы журналистов в рамках пресс-конференции в Москве, рассказал о своем отношение к супруге Валерии. Он признался, что буквально посвятил всю жизнь своей возлюбленной, а также делает всё возможное, чтобы поддержать её в карьере и семейных вопросах. 

Пригожин откровенно высказался, что думает о Валерии. Он заметил, что его супруга заслуживает всего самого лучшего. По его словам, она талантливый артист, прекрасная певица и замечательный человек.  

«Я мог бы выбрать себе любой путь. Я выбрал путь служить Валерии. Она заслуживает», — признался артист. 

По словам музыкального продюсера, с супругой у них идеальные семейные отношения, но иногда бывают и различные споры и размолвки. Всё дело в несовпадении интересов по различным вопросам, связанным с музыкальной карьерой и семейными проблемами. Однако такие ситуации удаётся довольно быстро решить, сообщает издание "Леди Mail".

«Мы, естественно, абсолютно разные. У нее есть особый взгляд на мир, на жизнь. Но в целом у нас общие пересечения. Я прошел испытания, она прошла испытания», — объяснил Пригожин. 

Несмотря на различные споры и небольшие конфликты, которые могут возникать между возлюбленными, они продолжают поддерживать друг друга в трудные моменты. При этом в их семье царит гармония и умиротворение. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press