Пытается реанимировать карьеру? Сбежавшая из России Лобода вновь запела на русском языке

Пытается реанимировать карьеру? Сбежавшая из РФ Лобода вновь запела на русском языке
Певица представила новый клип, чем возмутила жителей России.

Известная украинская певица Светлана Лобода удивила своих подписчиков новой необычной выходкой. Ещё два года назад она буквально сбежала из России, заявив, что больше не планирует исполнять музыкальные композиции на русском языке. Однако неожиданно приняла решение выпустить новую песню.  

Напомним, что в начале 2022 года Светлана Лобода приняла решение о завершении музыкальной карьеры в России. Она уехала из страны, которой обязана своей популярностью и карьерой, заявив, что больше не будет выпускать песни на русском языке. Однако построить карьеру на Украине ей также не удалось, из-за чего она решилась обосноваться в Латвии. 

Спустя два года творческого кризиса Лобода неожиданно выпустила новый музыкальный клип на песню «Имя». При этом певица поступилась своими принципами, поскольку композиция была исполнена на русском языке.  

В социальных сетях бурно отреагировали на такую выходку украинской певицы. Пользователи предположили, что Лобода оказалась в довольно затруднительном положении, а сейчас пытается реанимировать свою карьеру и вернуть российских поклонников. Однако такой план вряд ли сработает, а певица уже не сможет вернуться в Россию, несмотря на такой подход, сообщает информационное издание «7Дней». 

Сейчас певица оказалась в затруднительном положении, поскольку её творчество больше не востребовано в России, а бизнес был ликвидирован. При этом она также не нашла отклика и у украинских слушателей. Ей приходится привлекать внимание новыми песнями, но такие решения вряд ли позволят вернуть былую популярность. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press