Подарок к юбилею: Аллу Пугачеву оригинально накажут за оскорбление россиян

Минюст может признать Аллу Пугачеву иноагентом уже к 15 апреля
Подарок к юбилею: Аллу Пугачеву оригинально накажут за оскорбление россиян
Примадонна может получить статус иноагента к своему дню рождения.

Журналисты выяснили, когда Алла Пугачева может оказаться вне закона. Судя по активности правоохранителей, произойдет это уже очень скоро. Как передает издание LIFE, Генеральная прокуратура отправила запрос в Министерство юстиции о присвоении статуса иноагента Примадонне сразу же после соответствующего депутатского запроса.

В данный момент проводится проверка всех финансовых манипуляций Пугачевой и основных источников ее заработка в России. Особое внимание уделено резонансным заявлениям певицы и в частности тому, в котором она фактически назвала ненормальными всех россиян, желающих вернуться на родину.

Минюст активно собирает все необходимые улики. По последним данным на это может уйти еще пару дней. После сбора доказательств еще максимум 10 дней понадобиться на принятие решения о присвоении статуса иноагента. Источники LIFE сообщают, что в этом деле обойдется без проволочек и промедлений. При нынешнем темпе работы Примадонна станет иноагентом максимум к 15 апреля. Именно в этот день она отпразднует свой 75 день рождения.

Как известно, после формального бегства из РФ Примадонна старалась не говорить о политике. Не так давно она ненадолго приехала в Россию, чтобы выпустить новый альбом. Коллега Аллы по цеху Стас Михайлов негативно высказался о ее попытках заработать на родине, которую она «так не любит». Певец отметил, что все сбежавшие из страны артисты рано или поздно вернутся из будут «молить россиян о прощении».

Примадонна резко отреагировала на слова Михайлова, подчеркнув, что «нормальные люди и не думают возвращаться в РФ». Эта ее фраза вызвала небывалый ажиотаж в сети. На Аллу обиделись даже самые преданные ее фанаты. Общество потребовало признать певицу иноагентом и лишить ее заработков в России. Это требование поддержали в парламенте, отправив соответствующий запрос в Минюст.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Global Look Press