Сокрушительный удар по монархии: принцы Гарри и Уильям угодили в педофильский скандал

Политолог Дудаков оценил шансы принцев Гарри и Уильяма избежать скандала в США
Сокрушительный удар по монархии: принцы Гарри и Уильям угодили в педофильский скандал
Члены королевской семьи Великобритании оказались в эпицентре громкого скандала вокруг американского рэпера Шона Комбса.

Скандал вокруг, мягко говоря, сомнительных развлечений рэпера P Diddy стремительно набирает обороты и уже зацепил большую королевскую семью. Как известно, сразу с десяток женщин обвинили музыканта в том, что он устраивал масштабные развратные вечеринки, в ходе которых пострадавшим подсыпали в напитки запрещенные вещества и принуждали к сексу. Среди потерпевших оказались и несовершеннолетние, так что Шон Комбс столкнулся с серьезными проблемами, можно сказать с катастрофой.

Агенты ФБР провели масштабные обыски во всех особняках рэпера, а также проверяют все его контакты и связи, пытаясь узнать, кто из высокопоставленных гостей музыканта мог участвовать в вышеупомянутых оргиях. По последним данным, в списке подозреваемых оказались оба наследника британского престола. Скандал с принцами Гарри и Уильямом в беседе с журналистами прокомментировал политолог-американист Малек Дудаков, отметив, что королевская семья уже не в первый раз попадает в столь неприятную историю.

«А тут выяснилось, что Уильям и Гарри знали P Diddy еще с 2007 года. Гарри так и вовсе мог участвовать в его вечеринках. Повторяется скандал с принцем Эндрю, братом Карла III, который был завсегдатаем педофильских вечеринок Эпштейна. Эндрю в итоге отмазали за 12 миллионов фунтов», – напомнил Дудаков.

Эксперт отметил, что скандал с рэпером окончательно подорвет доверие британцам к королевской семье. Если ФБР докажет причастность Уильяма и Гарри к развратным вечеринкам рэпера престол в буквальном смысле пошатнется. Это сокрушительный удар по монархии. Гарри, кстати, вообще может быть депортирован из США. Не так давно Дональд Трамп призвал проверить его визу и расследовать сомнительное дело о следах наркотиков, найденных в крови принца. Скандал с рэпером может стать последней каплей в чаше терпения республиканцев и соответственно правоохранителей. В случае чего Гарри вышлют в Канаду. Уильям же будет вынужден отказаться от престола, если общественность получит доказательства его участия в педофильских вечеринках. Вряд ли такой прокол Букингемский дворец сможет замять, даже за очень большие деньги.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: eadaily.com

Источник фото: Global Look Press