Бородин ответил Ксении Собчак на его «главную» роль в фильме про Аллу Пугачеву

Алла Пугачева
Также он отметил, что комментарии всех экспертов в фильме специально собраны одинаковые.

Общественный деятель Виталий Бородин уверен, что если бы не его активность, в частности, по личности Аллы Пугачевой, то новый фильм телеведущей Ксении Собчак вряд ли мог появиться. Лента была выпущена в честь 75-летия известной исполнительницы.

«Друзья , посмотрел сегодня фильм Ксении Собчак в честь 75-летия Аллы Борисовны Пугачевой. Скажу так , что если бы не команда Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, то этого фильма в принципе бы не было вообще. Весь сценарий прописан так , что половина фильма эксперты обсуждают вместе с Ксенией Собчак исключительно только меня», — написал Бородин в своем телеграм-канале.

Также он отметил, что комментарии всех экспертов в фильме одинаковые. Общественный деятель предположил, что это делается специально для создания общественного мнения, согласно которому у всех людей только одна единственная позиция по отношению к Алле Пугачевой.

«А вы спросите моих подписчиков, их мнение . Не желаете воспользоваться принципом объективности журналиста? — задается вопросом Виталий Бородин.

Ранее в Министерство юстиции России Бородиным был направлен запрос о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Komsomolskaya Pravda\Global Look Press\Global Look Press