Скинул 30 кг и занялся спортом: Шуфутинский раскрыл секрет своего внезапного преображения

Скинул 30 кг и занялся спортом: Шуфутинский раскрыл секрет своего внезапного преображения
Артист признался, что смог справиться лишним весом благодаря своей супруге.

Известный российский эстрадный певец, шансонье Михаил Шуфутинский стал новым участником скандального шоу «Секрет на миллион». Накануне он отпраздновал своё 76-летие и решился на такой внезапный эксперимент. В ходе программы он рассказал о своей музыкальной карьере, отношениях с молодой женой, а также раскрыл секрет своего внезапного преображения. 

Михаил Шуфутинский предстал перед зрителями сильно помолодевшим. Было видно, что исполнитель сбросил лишний вес и стал выглядеть совсем иначе. Сам артист признался, что смог сбросить 30 килограммов, а также занялся спортивными тренировками. Следить за здоровьем ему помогала его любимая женщина - 48-летняя Светлана Юразова, с которой они находятся в романтических отношениях. 

По словам шансонье, он смог похудеть и восстановить здоровье только благодаря любимой супруге. Он признался, что хотел соответствовать молодой возлюбленной, поэтому добился такого внушительного результата, сообщает издание ura.ru.

"Я должен соответствовать молодой жене, поэтому скинул 30 килограммов", — заметил артист. 

Михаил Шуфутинский заметил, что вновь ощутил молодость и готов к новым творческим свершениям. На всех концертах и гастролях его сопровождает молодая возлюбленная, которая во всем поддерживает своего супруга. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press