Сложная операция не помогла: Бон Джови больше не появится на сцене - подводит здоровье

Сложная операция не помогла: Бон Джови больше не появится на сцене - подводит здоровье
Лидер группы Bon Jovi, вероятнее всего, не сможет принять участие в ближайших гастролях.

Уже летом 2024 года на различных музыкальных онлайн-площадках выйдет шестнадцатый студийный альбом популярной американской рок-группы Bon Jovi. Пластинка, которая получила название Forever, будет представлена представителями группы уже 7 июня. Однако такая новость не смогла воодушевить поклонников музыкального коллектива. Всё дело в том, что её лидер и солист Джон Бон Джови, больше не сможет выступить на сцене и поддержать новый альбом концертами. 

Джон Бон Джови ещё два года назад жаловался на проблемы со здоровьем. Врачи поставили неутешительный диагноз - атрофия голосовых связок. Ради продолжения своей музыкальной карьеры лидер группы решился на довольно сложную операцию. Сейчас же выяснилось, что такое врачебное вмешательство не помогло, а болезнь продолжает прогрессировать, из-за чего солист больше не сможет выступать на большой сцене, сообщает издание EurAsia Daily.

Артист признался, что запись нового альбома далась ему довольно сложно. Несмотря на проблемы с голосом, он всё-таки смог завершить работу над пластинкой. Однако теперь музыкант решил отказаться от концертов в поддержку нового альбома, поскольку любое выступление может привести к довольно серьёзным последствиям для здоровья. Все гастроли, вероятнее всего, будут проходить без лидера группы.  



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Gonzales Photo/Lasse Lagoni via/Global Look Press