Карма догнала в Дубае: звезда «Слова пацана» пожалел, что уехал из РФ

Леон Кемстач оказался в эпицентре урагана в Дубае
Карма догнала в Дубае: звезда «Слова пацана» пожалел, что уехал из РФ
Актер Леон Кемстач поделился впечатлениями от «дубайского апокалипсиса».

Крупнейшие города ОАЭ столкнулись с погодной аномалией, которой не наблюдали на Ближнем Востоке с начала прошлого столетия. Объединенные Арабские Эмираты оказались в эпицентре мощнейшего урагана, который «вылил» на страну семимесячную норму осадков.

В ОАЭ объявили высочайший уровень погодной опасности. Особенно сильно стихия ударила по самому популярному у российских звезд городу. Дубай около суток фактически разрывало на части. Первые этажи зданий затопило, дикий ветер обрушивал балконы. Аэропорт парализовало из-за того, что самолеты вдруг превратились в плавсредства. СМИ и соцсети уже успели окрестить катастрофу дубайским апокалипсисом.

В самом эпицентре буйства стихий оказались и некоторые российские звезды. Так, больше всего контента о происходящем вывалил на своих фанатов звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач. Поначалу актер радовался ненастью и вел себя, мягко говоря, сумасбродно. Он переплывал затопленные улицы, нырял в главных залах некоторых торговых центров и вроде бы веселился от души. Последние ролики, однако, показали, что Леон устал и испугался. Он даже обмолвился, что карма догнала его в Дубае и пожалел, что так радовался переезду из России.

В Дубае в разгар урагана оказалась и актриса Мария Миронова. Звезда сильно испугалась за своего маленького сына, который отдыхал вместе с ней. Она попыталась добраться до аэропорта, чтобы как угодно улететь в Россию, однако вовремя одумалась, увидев яростные потоки воды на улицах города. Актриса вернулась в отель и переждала буйство стихий в безопасном номере.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: www.hibiny.ru

Источник фото: Слово Пацана. Кровь на асфальте (2023) Режиссер: Жора Крыжовников