На 14 лет в колонию отправили мужчину, который оголялся перед детьми

6 октября суд признал 47-летнего горожанина виновным. Его судили по двум статьям – за развратные действия и действия сексуального характера в отношении детей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, в апреле 2017 года житель г. Миасса повстречал на улице 12-летнюю девочку. Он быстро стянул с себя штаны и показал свой половой орган. Школьница пожаловалась родителям, а те сообщили об этой дикой выходке незнакомца в полицию. Следствием и судом было установлено, что сделал это мужчина, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности. Чуть ранее, в январе этого года все тот же горожанин зарегистрировался в социальных сетях и стал знакомиться с несовершеннолетними девочками. Одной из них во время переписки отправил фото, на котором он без трусов. 13-летняя девочка была в шоке от увиденного.

В итоге суд вынес приговор с достаточно серьезным наказанием. Мужчину за его шалости отправили в колонию строгого режима на 14 лет.

Ольга ШТАРК,

Челябинская область



подпишитесь на нас в Дзен