Челябинец на BMW врезался в опору ЛЭП и погиб в горящем автомобиле

Поздним вечером 25 августа в Металлургическом районе Челябинска произошла серьезная авария с одним единственным участником – 34-летним мужчиной на BMW Х5. Около 23.00 в районе дома № 26/1 по улице Черкасская по неизвестной пока причине его иномарку сильно занесло в правую сторону. Автомобиль укатился с дороги

и врезался в столб линии электропередачи. От удара BMW еще и вспыхнул. К сожалению, водитель был не в состоянии выбраться, а рядом не оказалось никого, кто бы смог ему помочь. Возможно также, что рулевому вообще было уже не помочь. Как бы там ни было, из кабины достали уже тело.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства.

Анна Морозова

Фото и видео предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД Челябинска



подпишитесь на нас в Дзен