Челябинка оказалась в больнице, потому что отвозивший ее таксист уснул
Уставший таксист спровоцировал аварию на проспекте Победы в Челябинске. Мужчина задремал за рулем и впечатал свой Hyundai в другую иномарку. В итоге и сам водитель, и горожанка, которую он вез, оказались в больнице.
Авария произошла в ночь на 17 июля в районе пересечения проспекта с улицей Ворошилова. Как сообщают очевидцы ДТП в соцсетях, Ford остановился около перехода, чтобы пропустить пешеходов, как внезапно в него сзади врезался Hyundai Яндекс.Такси. По словам челябинцев, таксист задремал прямо во время движения.
С места ДТП госпитализировали как водителя такси, так и женщину, которую он должен был в целости и сохранности доставить по нужному ей адресу. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Анна МОРОЗОВА,
г. Челябинск
