Маршрутный автобус до Карабаша столкнулся с «Нивой» под Челябинском
осматривать машину. Серьезных повреждений микроавтобус не получил, но необходимо было разрулить ситуацию. По маршруту автобус ехать уже не мог, поэтому пассажиров просто ссадили посреди трассы, посоветовав добраться до ближайшего автовокзала на Свердловском тракте.
«На автовокзале по телефону на вопрос: "За нами вышлют другой автобус?". Ответили: "Наверное". Печально. Радует, что хоть детей не было в салоне», – рассказала в соцсетях женщина, ехавшая этим автобусом.
Подробности аварии устанавливаются. Пока сложно сказать, кто из водителей виновник ДТП.
«Часто езжу этим рейсом к маме в Кузнецкое. Там хорошие водители! Видимо, сказалась жара и переутомление... Печально», – поделилась местная жительница, которой хорошо знаком этот маршрут.
Другие комментаторы склонны к тому, что ошибку допустил водитель рейсового автобуса.
Анна Морозова
Фото: «Типичный Челябинск», vk.com
