На перекрестке в Миассе столкнулись сразу три авто, есть пострадавший

Около 17.30 19 декабря на пересечении проспекта Автозаводцев и улицы Ферсмана образовалась куча мала из легковушек. Выяснилось, что автомобили столпились из-за маневра 34-летней автоледи на «Рено Симбол». Она очень хотела повернуть налево, проигнорировав, что к тому моменту на светофоре уже мигал желтый свет.

В этот момент перекресток пересекал «Тойота Рав 4», водитель которого думал в том же ключе: хоть и желтый уже, но авось проскочу. Как часто бывает, «спор» двух рисковых затронул и человека, который оказался ни при чем, в данном случае «Рено» после столкновения взъехал в «Ладу Гранту», остановившуюся на красный свет, как и полагается.

«В результате ДТП, пассажир «Рено» 1966 года рождения получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», – сообщили в МКУ «Управление ГОЧС» Миасса.

По факту ДТП ведется проверка.

Анна МОРОЗОВА

Фото: «Инцидент Миасс», vk.com



подпишитесь на нас в Дзен