На трассе М5 в районе Сима столкнулись грузовики-длинномеры. Пробка в обе стороны

Серьезная авария произошла сегодня в 13:55 на 1596-м километре автодороги Челябинск-Москва. «Столкнулись два грузовых автомобиля и перекрыли обе полосы дороги в районе города Сим Ашинского района. С 15:05 на участке дороги организовано реверсивное движение. Водителей просят по возможности найти пути для

объезда», - сообщила  пресс-секретарь ФКУ Упрдор «Южный Урал» Таисия Курбатова.

По предварительным данным, водитель КамАЗа столкнулся с попутно двигавшимся длинномером MAN, и именно водитель MAN получил телесные повреждения. Автоинспекторам предстоит работа по установлению всех деталей этого происшествия.

Напомним, для тех, кто оказался на трассе в затруднительном положении, в круглосуточном режиме работает телефон дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63.

Степан КОЛЬЦОВ, Ашинский район



подпишитесь на нас в Дзен