Под Копейском лоб в лоб столкнулись две легковушки, погибли оба водителя
В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что авария произошла в 07.18 по местному времени на третьем километре автодороги между Копейском и поселком Бажово. На месте ЧП работали по четыре человека от чрезвычайного ведомства и от противопожарной службы региона.
Информацией о погибших в ГУ МЧС не делятся, но в социальных сетях очевидцы этой страшной аварии сообщили, что на месте погибли как водитель ВАЗ, так и водитель иномарки.
«В 11-ой труп сразу при столкновении, когда подошел к машине видел только, как правая кисть руки судорожно подергивалась», – писал один из очевидцев.
Водителю «Ниссана», как сообщают в комментариях, тоже выжить не удалось. По предварительным данным, пассажиров в машинах на тот момент не было.
При этом, копейчане отмечают, что указанный участок дороги – словно проклятый, так как там постоянно происходят аварии.
Марина ШАДРИНА,
Копейский ГО
