Пьяный на «Ленд Крузере» устроил смертельное ДТП в Челябинской области

39-летний житель Екатеринбурга переоценил свои водительские навыки. Около пяти часов утра 14 сентября мужчина гнал «Ленд Крузер» по трассе в Аргаяшском районе. Рулевой был пьян, но его такая мелочь не смущала, в этот час на дороге все равно было не так уж много автомобилей. Но вот алкоголь начал брать свое.

Но вот алкоголь начал брать свое, водитель уже не мог твердо и четко управлять внедорожником, машина начала вихлять туда-сюда. Как раз в тот момент, когда иномарка оказалась на встречной полосе, там ехал «Рено Логан». От удара легковушку выбросило с трассы.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир, 43-летняя женщина, получила травмы и была госпитализирована, водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Во время проверки выяснилось, что в «Рено» ехали жители Озерска. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Екатерина ПОЛЕВА

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Челябинской области



подпишитесь на нас в Дзен