56-летняя челябинка умерла в больнице после ДТП с маршрутным ПАЗом
В Челябинске идет проверка по факту серьезного ДТП в Ленинском районе. Около девяти часов утра 10 сентября 56-летняя женщина переходила по «зебре» через дорогу в районе перекрестка улиц Машиностроителей и Энергетиков. Внезапно на пешехода наехал маршрутный ПАЗик №66. Челябинка получила серьезные повреждения.
В состоянии комы женщину госпитализировали в больницу. Но уже в медицинском учреждении вопреки всем усилиям врачей пострадавшая умерла.
Начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по городу Челябинску Ирина Токарева уточнила, что 54-летний маршрутчик в тот момент поворачивал направо, а женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
По факту трагедии проводится проверка.
Анна Морозова
Фото предоставлено отделением пропаганды БДД ГИБДД Челябинска
