В Челябинске легковушка с уснувшим водителем перевернула ГАЗ

На АМЗ утром 26 октября между собой столкнулись «ГАЗель» и легковое авто. От удара грузовик лишился нескольких колес и перевернулся на ребро, его соперник остался на ногах, но с изрядно помятым носом. Автолюбители, пока объезжали проблемный из-за ДТП участок, имели возможность заснять последствия аварии.

Видео с перегородившим половину полосы грузовиком очевидцы выложили в сеть. В комментариях другие челябинцы поделили рассказом водителя грузовика о том, как произошло ДТП.

– С его слов, как я понял, получилось так, что водитель на легковой вылетел на встречку. Водитель на «ГАЗели» пытался уйти вправо от столкновения, но не успел, и тот его по касательной задел в левую заднюю часть будки, – написал Дмитрий Егоров.

Также он добавил, что водитель грузовика обвинил второго автолюбителя в том, что тот был пьян и, задремав, угодил на встречную полосу.

 Марина ШАДРИНА

Фото и видео из группы «ЧП | ДТП Челябинск», vk.com



подпишитесь на нас в Дзен