В Челябинске женщина пострадала в автоаварии при мигающем светофоре
В ночь на 11 июля на улице Марченко в Челябинске столкнулись «Хенде Солярис» и «Лада Гранта». Произошла авария в 00.40 в районе дома №18. В этом месте стоит светофор, но именно в тот момент регулировщик уже ушел в мигающий желтый режим. Возможно, именно из-за этого обстоятельства водители не смогли разойтись.
В итоге 39-летняя водитель корейского автомобиля, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила отечественный автомобиль, который двигался по главной. Об этом сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска.
Этот маневр закончился неудачно как раз для предполагаемой виновницы ДТП. Женщина, управлявшая «Солярисом», получила травму.
По факту аварии проводится проверка.
Анна Морозова
