В Челябинске женщина пострадала в автоаварии при мигающем светофоре

В ночь на 11 июля на улице Марченко в Челябинске столкнулись «Хенде Солярис» и «Лада Гранта». Произошла авария в 00.40 в районе дома №18. В этом месте стоит светофор, но именно в тот момент регулировщик уже ушел в мигающий желтый режим. Возможно, именно из-за этого обстоятельства водители не смогли разойтись.

В итоге 39-летняя водитель корейского автомобиля, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила  отечественный автомобиль, который двигался по главной.  Об этом сообщили в отделении пропаганды БДД ГИБДД Челябинска.

Этот маневр закончился неудачно как раз для предполагаемой виновницы ДТП. Женщина, управлявшая «Солярисом», получила травму.

По факту аварии проводится проверка.

Анна Морозова



подпишитесь на нас в Дзен