В Трехгорном молодой водитель и 16-летний подросток едва не сгорели в автомобиле
в кювет. Видимо, была искра, так как испарения бензина вспыхнули и машина загорелась. Контуженный от удара о панель приборов водитель и его пассажир – 16-летний подросток еле-еле успели выбраться из салона.
«Водитель «Ситроен С3» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в левый по ходу движения кювет, где произошло возгорание автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, госпитализирован. Его пассажир 2003 года рождения проходит амбулаторное лечение», - сообщили в УГИБДД по Челябинской области.
Ранее мы сообщали об аварии на трассе Челябинск-Троицк, где в столкновении грузовика и отечественной легковушки пострадал 15-летний подросток.
Степан КОЛЬЦОВ, г. Трехгорный
Фото: УГИБДД по Челябинской области
