В центре Челябинска на перекрестке столкнулись четыре автомобиля
В Челябинске на перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкина, то есть в самом центре города — недалеко от площади Революции, 6 октября произошла авария, из-за которой движение транспорта оказалось почти полностью заблокированным. Как сообщили в Госавтоинспекции по Челябинской области, в ДТП попали сразу четыре
автомобиля. Очевидцы говорят, что одна машина при повороте налево не уступила дорогу другому участнику движения, что и привело к столкновению. «Удар был очень сильный, осколки бампера на несколько метров вверх взлетели», - рассказали очевидцы сайту 74.ру.
К счастью, в этой аварии пострадали только автомобили. Среди людей раненых и погибших нет. Расследование аварии продолжается. Водителей просят быть внимательней на дорогах.
Степан КОЛЬЦОВ, г. Челябинск
